Как в ворде можно поменять формат листа?

Рита Знаток (269), закрыт 16 лет назад
Например с А4 на А5.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (304) 16 лет назад
Заходишь в меню "Файл", кликаешь на "Параметры страницы". Открывается окно "Параметры страницы". В этом диалоговом окне с мерцающими строками находишь строку под заголовком "Размер бумаги", обычно она идёт после строки "Поля". Кликаешь на "Размер бумаги", открывается окно, в нём под строкой "Размер бумаги" выделен формат, обычно выделен формат А4, кликаешь стрелку "Вниз", видишь все предложенные тебе форматы, кликаешь один раз на нужный, затем на нижней панеле этого окна кликаешь ОК, и всё, формат сменён. Удачи!
Остальные ответы
Олег Мастер (2182) 16 лет назад
параметры страниницы-размер бумаги
Aлексей Медведев Гуру (3989) 16 лет назад
Меню "Файл" > параметры страницы > размер бумаги> выбрать нужный из списка. Всё!