Когда женщина читает любовные романы

SLAV DOK Ученик (120), закрыт 16 лет назад
С недавнего времени жена стала читать любовные романы раньше детективы а теперь вот новое.
говорит просто попались на глаза.
Что это может значить есть ли в этом какой то смысл. как это понять
Лучший ответ
Valerija VV Мастер (1939) 16 лет назад
nu ja 4itala i detektivy i romany muzh prinosil ;vse ravno razoshlis,otnoshenija ohladeli.
Остальные ответы
Яна Jane Мыслитель (8330) 16 лет назад
Когда женщина читате роман или смотрит фильм про любовь, она всегда ассоциирует себя с гавной героиней. Следвательно её не хвататет чего-то в отношениях
Кристина Просветленный (26313) 16 лет назад
просто детективы поднадоели!
Nightshade Профи (535) 16 лет назад
Одно из двух: либо ей действительно надоели детективы, либо это такой тонкий намек, что ей не хватает твоей любви!
Елена Знаток (372) 16 лет назад
ЕЙ "Милый" не хватает любви и яркости чувств с твоей стороны!!
A-lechka Мастер (1841) 16 лет назад
Либо ей не хватает романтики, либо действительно надоели дет-вы, либо... дайте помечтать...
Пользователь удален Мастер (2181) 16 лет назад
EI NEXVOTAET ROMANTIKI PREGLASI IE KUDANIBUT POUXAJIVAI ZANEI KAK VLUBLENI KAGBUTO ETO V PERVI RAS MNEBI PONRAVILOS
Natascha Просветленный (45537) 16 лет назад
у меня тоже было такое .случайно дали и я в захлеб ,около года читала ..а потом все надоело ..
это от того ,что хочется чегото ..ог го ..любви !
Андрей Искусственный Интеллект (117341) 16 лет назад
Эт точно, не хватает твоего внимания, ласки и заботы.
Сделай ей романтический праздник или хотя бы прекрасные минуты.
И не один раз, а почаще.
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 16 лет назад
А может просто надоели детективы, а любовные романы - это сказки для взрослых - почти всегда со счастливым концом.
Прочитаешь и так хорошо становится . Голова не загружается от всякой политики, стрессов и пр. Пусть читает. Может что-то обновит Ваши обыденные семейные отношения.
Nomi Гуру (3532) 16 лет назад
Женщина всегда ассоциирует себя с главной героиней. Возможно ей и не хватает твоего внимания. Но так же может быть, что она устала, хочет отдахнуть, окунуться в "сказку", ты можешь только почувствовать чего она хочет, а лучше прямо сказать о своих переживаниях, женщины народболее понимающий.. она сама все подскажет
БАБКА Просветленный (27484) 16 лет назад
детективы в жизни надоели!! ! Хочется большой и светлой.. .
я тоже иногда читаю