Крупные транспортные узлы транссибирской магистрали

Александра Катмакова Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Belyi Medved Гений (80203) 13 лет назад
Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток
Остальные ответы
Лиза Волкова Знаток (268) 8 лет назад
Москва, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Усть-Кут, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Ванино, Владивосток
илья соколов Ученик (111) 7 лет назад
Крупные транспортные узлы: Москва, Ярославль, Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Улан-Удэ, Чита, Биробиджан, Хабаровск, Владивосток.
wowchegg Профи (895) 7 лет назад
Москва, , Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск, Владивосток Красноярск, , Улан-Удэ, Чита, Ярославль Биробиджан, Хабаровск, .