Лучшая марка мобильного телефона и почему?

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петр Досычев Гуру (2935) 17 лет назад
NOKIA у них самое лучшее качество во всем и в сборке и в приеме сигнала и в удобстве и в дизайне(последнее не относится к смартам).
Ну а по функциональности нет равных смартам, а нокиа это основной их производитель. Смарты от сонетрика слишком дорогие и ближе к комуникаторам.

Еще неплохие телефоны у Samsung, Sonyericson.
Motorolla мне не нравится качество их у мня вызывает сомнение особенно у razr.
Simens вообще не телефоны, последнее, что у них было нормального это C45.

А безумным фанатам soyericsson: ни о каком превосходстве над Nokia по функциональности и быть не может!
Основа модельного ряда Nokia это смарты, которые по определению умнее обычных трубок.
Остальные ответы
Никитка Знаток (320) 17 лет назад
нокиа по качеству, сони эриксон по новоротам
claffer_I_am Знаток (426) 17 лет назад
ноика!
самсунг тоже не плох.
сименс от модели зависит
cherrybumbum Мастер (1541) 17 лет назад
нокиа или моторолла
Лапочка ... Мастер (1593) 17 лет назад
нокиа, самсунг.. у меня щас моторола л6, вроде тоже нормальная!
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
SonyEriccson - по определению. Две самые мощные компании срослись, чтобы выпускать лучшие в мире телефоны.
А их извечный конкурент Nokia берет только рекламой. А соньки даже не особо рекламируют - не зачем...
Alexander Khabarov Мастер (2135) 17 лет назад
Соники самые клевые.... Удобные, красивые, стильные.... С наворотами приличными, в общем есть из чего выбрать....
Катюшка Профи (648) 17 лет назад
Конечно NOKIA, во-первых памяти больше, модели лучше, сименс , тоже не плохо.