Как похудеть эффективно и в максимально короткие сроки без ущерба для здоровья?

Сергей Седов Мастер (1599), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Меркулова Знаток (313) 17 лет назад
без ущерба для здоровья.. . вообще потеря веса для организма - стресс в любом случае. жировые ткани начинают входить в пути метаболизма при длительной монотонной работе (скажем - велотренажёр) после 30и минут от начала. ещё - никакого пива и особо жирной пищи, больше овощей и физических упражнений. держите рацион и режим дня, после еды походите минут 5....
бег - лучшее лекарство от всего.
15 минут на протяжении первой недели и с каждой неделей на 5 минут больше - в течение 4х месяцев.
Остальные ответы
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
памойму не риально,папробуй оградить себя от жирной пищи
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
заклеить рот скотчем
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Лесоповал под Сыктывкаром даст тебе такую возможность .За месяц станешь спортивным ,да еще там и деньги платят за работу.
Gala Знаток (373) 17 лет назад
а) влюбиться!
б) расстаться с любимым
Эффект один и тот же (есть сам не сможешь!), но первое приятнее :)
LEE Профи (975) 17 лет назад
Жесткий ритмичный секс и ни каких лишних киллограмов... Только с постоянным партнером, а то будешь бороться не только с лишними киллограмами...
Источник: Собственный опыт
Дарья мартюшова Гуру (2831) 17 лет назад
не есть на ночь и пива пореже пить
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Тяжёлый случай, сам стремлюсь!
Наталья Ученик (187) 17 лет назад
Не парься!
Ты и так супер!! ! Хорошего мужчины должно быть много. .
TopElena Гуру (3261) 17 лет назад
Хехе.... заниматься сексом каждый день)))
ProfiSale Профи (863) 17 лет назад
Ага, типа съел пилюлю и как в к/ф "Чокнутый проффесор"
Такой большой, а все еще в сказки веришь.

Скоро только кошки родяться!
Есхи хочешь похудеть, то сначало настройся минимум на пол года испытаний.
Только не надо сразуже ниесть сутками, лежа перед телеком на диване. Таким способом если и похудеешь, то на все жизнь будешь болен дистрофией! !

Перво на перво, сходи к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО! Выясни в чем вызван излишний вес.
Во-вторых. Разнообраь свой рацион. Ты можешь есть столько, сколько раньше, но если твой рацион будет разнообразен, то вскоре заметишь что худеешь - это давно было доказано.
У меня знакомая пробывала худеть. Ниделю сидела на хлебе и воде и в результате.. . поправилась!! ! Почему? Потомучто еда была одна и таже. Излишкам хлеба не было никуда диваться, поэтому они и откладывались как жир.
В - третих. Запишись в тренажерный зал. Есть такая таблица, в которой написано кол-во каллорий в каждом виде пищи. У меня такая была в учебнике ОБЖ и на сотовике. Заведи себе правило - сколько каллорий съел, от стольких и избавлюсь.

И ВСЕ!! ! И ненадо себя пичкать таблетками. Все это полная чушь, только печень посадишь
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою авторскую подборку статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать серию научно-популярных статей, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Пользователь удален Гуру (2788) 17 лет назад
Правильное питание+физические упражнения=эффективный результат