Большие уши :(

(( (( Ученик (22), на голосовании 13 лет назад
У меня что-то вроде каре, волосы чуть выше плеч. Уши оттопыривают волосы, и вид получается как-будто я в больших наушниках.
Меня это до невозможности раздражает. Их можно укласть до того что меня этот вид начнет устраивать, обычно при этом получается так что кончики ушей видны(мне лучше смириться с этим чем с тем), но так не практично.
Волосы правда у меня пока не совсем равные по длине, те которые около макушки всего-лишь наравне с кончиками ушей, но когда то были в середине ушных раковин и все так же торчало. Не знаю. Исправят ли ситуацию полностью равные по длине волосы? Волосы мягкие и густые.
Очень хочется длинноватую стрижку.
Дополнен 13 лет назад
Больше всего волнует вопрос, когда верхние волосы тоже закроют уши станет нормально или только хуже
Голосование за лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 13 лет назад
а мне нравятся большие уши, легче держаться за них четырьмя пальцами и дёргать по сторонам))
Fucked-Up Kid Профи (940) 13 лет назад
Посмотри на причёски Кейт Хадсон, Клэр Дэйнс и Джесс Симпсон)
У них точно такая же проблема))
Источник: ^^
Tanya Просветленный (21627) 13 лет назад
у меня тоже большие уши, даже операцию на них делала эффекта 0,так что не замаравшийся по поводу ушей мой тебе совет!
ТАША Знаток (303) 13 лет назад
посоветуйтесь с парихмахером. или стелистом. они точно решат вашу проблему. а лучше не замарачивайтесь. добавте немного объема волосам и все у вас будет отлично))))