А вас раздражают люди, которые сами не умеют жить или плохо живут, но дают советы как вам надо жить?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
мечтательница Мастер (1483) 16 лет назад
а советы всегда легче давать, чем свою жизнь строить, да и что чужие проблемы, свои всегда безусловно хуже кажутся и неразрешимыми- вот оно неосознанное мировоззрение многих, поэтому да меня раздражают такие люди, хотя я тоже так могу поступать, сама не знаю как правильно поступить, чтобы устроилось все по данному вопросу, а другим советы даю. эта черта моего характера меня оч сильно раздражает. борюсь с ней как могу
Остальные ответы
Орхидик Гуру (3313) 16 лет назад
Очень раздражают, в таких случаях надо говорить " Не учите меня жить, лучше помогите материально!" ))))
Пользователь удален Мастер (1342) 16 лет назад
всех раздражают "не умеешь сам - научи другого". хотя со стороны всегда лучше видно. важный момент - уметь следовать нужным советам
IStar Мудрец (13465) 16 лет назад
Плевать на мнение окружающих! Есть Я и никто. И нужно быть Я, чтобы ни стать НИКТО!
Анюта Силаева Мастер (1044) 16 лет назад
есть очнь хорошее выражение "Если ты такой умный, почему я такой богатый". выскочек иногда на место очень хорошо ставит
Rayu Знаток (348) 16 лет назад
Они просто пытаются решить свои проблемы, анализируя ситуации других.
Достаточно просто поставить себя на их место, и понимаешь, что они должны вызывать не столько отвращение, сколько сочувствие.
Ленок Гуру (3437) 16 лет назад
да..это особая категория людей...просто бессят
Анастасия Степанова Мудрец (12269) 16 лет назад
терпеть не могу советов, когда их не просишь....