Можно ли в Москве с двумя детьми прожить на 11 тысяч рублей, а на 15 тысяч?

Сафонова Профи (986), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Детям 7 и 15
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4673) 16 лет назад
можно, но только, если квартира своя. но это так мало, даже и не в Москве. так же хочется, не просто прожить, а наслаждаться жизнью. надеюсь, ваши детки будут счастливы с вами, даже при таком раскладе. у пусть всё наладится.
Остальные ответы
Ирина Мастер (2006) 16 лет назад
Смотря сколько лет детям..
Ю.В Мыслитель (5284) 16 лет назад
захочешь жить-ВЫЖИВЕШЬ....
ЯЯ Оракул (81589) 16 лет назад
да многие семьи , я думаю, живут...все зависит от запросов....
Маня Мудрец (17502) 16 лет назад
нет конечно это очень маленькие деньги для такого возраста детей
Пользователь удален Мастер (2379) 16 лет назад
наверное можно, только детишек жаль....им же мясо, фрукты молоко нужно....
Ирина Ретикова Гуру (2735) 16 лет назад
мне в Туле этого мало!тоже твое.13 и 15.а уж в Москве....если тока хлеб и воду из крана пить.
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Можно.Если есть где житьА если нет,то придется снимать кв и деньги эти уйдут на наем жилья.

Почитала ответы,и вопрос а что на 15 тыс молоко мясо и фрукты не реально купить?Прям богачи все какие,а на деле все копейки получают.
babylia Мыслитель (8701) 16 лет назад
только на еду и за квартиру....всё
БАБКА Просветленный (27484) 16 лет назад
можно, у меня тоже двое пока не голодаем, все необходимое тоже есть