А почему Россия дала Колдуну 12 балов... а Белорусия росии нет (на Евровид )?

ДИМА Интерия Мастер (1263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Яланский Виталий Гуру (4807) 16 лет назад
... разве !? Да вроде тоже дала ...Беларусь всем дает !
Жаль что Колдун занял только шестое место ...((((((
Остальные ответы
София Искусственный Интеллект (212016) 16 лет назад
Плохо смотрели! Беларусь тоже дала 12 баллов.
Натали Гуру (3758) 16 лет назад
Да, Белоруссия тоже дала нам 12 баллов, а так же 12 баллов нам дала Армения и Эстония. Больше такой высокой оценки у нас не было.
Uldis Zemi Мудрец (12081) 16 лет назад
В Евровидении к счастью политики ничего не могут изменить и в принципе от них ничего не зависит.
Источник: Не превращайте в политику исскуство.
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Ну почему же Вы так говорите? Белоруссия дала России 12 баллов, столько же нам дали Армения и... Эстония, что меня удивило (после скандала с памятником). Ну всё равно спасибо. Мы с белоруссами всё время друг другу даём по 12 баллов. У нас же всё-таки союз!
Источник: Советую внимательно смотреть Евровидение