Как народ сейчас относится к тому, если парень делает мелирование, красит волосы итп?

Пользователь удален Знаток (393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3345) 17 лет назад
Мне нравиться, наконец-то парни начали сами за собой ухаживать. Формула мужик должен быть мужиком - устарела, на смену ей вышла. Будь мужчиной!
А значит: красивый, ухоженный, стильный, уверенный в себе, сексуальный.
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
как кусочек народа скажу - противненько...
Верблюдик Гуру (3116) 17 лет назад
Кто привык, а кто как к безнадежному голубому. есть у меня такой знакомый, его голубым все и считают
Ольга Мыслитель (7275) 17 лет назад
лично мне не нравится
Dench Профи (728) 17 лет назад
Некоторым идёт!!!
Dehruale v2.0 Мыслитель (6631) 17 лет назад
Бычьё думает что геи, итп. . а вообще отлично сам так скоро буду ходить.
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Клёво, когда идет, к лицу тоесть!
Пользователь удален Мастер (1527) 17 лет назад
Некоторым идёт...И смотрится отлично!!!
claffer_I_am Знаток (426) 17 лет назад
от чела зависит., мне лично нра
Светлана Чинарова Гуру (3136) 17 лет назад
его личное дело лишьбы со вкусом
Пользователь удален Мастер (2118) 17 лет назад
Хмммм. А у меня вообще маникюр. Любовница приучила несколько лет назад, до сих пор продолжаю делать...
~Miss Liss~ Профи (501) 17 лет назад
не знаю.. . будут считать, что понтуешься...)
Майя Мастер (1914) 17 лет назад
Как не крась, а все голубизной отливает!
Злючка Мудрец (11869) 17 лет назад
По-моему уже все к этому привыкли
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
у меня много знакомых парней с милированием, лично я считаю, что это никому не мешает
Женечка Знаток (411) 17 лет назад
ни чего против не имею, если ему идет!
Андрей Петров Мыслитель (9963) 17 лет назад
У меня на даче сторож таджик покрасился, ну 2 дня проходил потом на лысо подстригся, видно соотечественники его сказали, что ему НЕ ИДЕТ! И еще видел в метро курсанта военного училища в форме и мелированный, весь вагон смотрел на этого будущего защитничка Родины. Так что...