Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему когда девушки писают на кортачках они обсыкают пятки?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Замечательный вопрос , ты просто не представляешь , что бывает когда они писают стоя
Остальные ответы
BlackGhost _ Гуру (3485) 17 лет назад
Не все, только феминистки...Мы же капаем на батинки при стряхивании, а они чем хуже? :-)
Кристина Майна Гуру (4757) 17 лет назад
А ты встречайся с девушками снайперами, они будут "обсыкивать" пятки, тебе.