Можно ли в 21 год начать заниматься боксом?

Пользователь удален Профи (588), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
На мой взгляд спорту, как и любви - ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Если ты решил для себя, что ты хочешь, то ты обязательно добьешься желалаемого! УДАЧИ.
Остальные ответы
Натали Гуру (3841) 17 лет назад
можно все..но бессмысленно...думаю, тебя ни один тренер не возьмет)
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
поздновато, но наверно есть секции для взрослых
Сергей Воропай Гуру (2784) 17 лет назад
Да но расчитовать на что то больше не уверин, так для само утверждения и для обороны конечно !
Котяшка Мастер (1399) 17 лет назад
Конечно можно! Главное - что бы было желание! : )
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Можно...,но вот результатов (типа стать чемпионом мира), вряд ли добьешься...поздновато...
Rider Знаток (313) 17 лет назад
Конечно можно чел... никогда не поздно, все зависит ТОЛЬКО от тебя... я начал заниматься моторами с 12 лет... сегодня мне 17, я не разу не упал, ни попал в аварию тьфу-тьфу-тьфу, хотя вышиваю на спорте далеко за 200, кто-то скажет самоубийца малолетняя, а я отвечу, ЧТО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ПО ГОДАМ, ПРОСТО ЖИВИ, КАК ХОЧЕШЬ САМ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ!
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
можно для себя конечно, но достижений и карьеры наврятли
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
в 21 год надо заниматься сексом, а не боксом
Oksana Nimkevich Знаток (330) 17 лет назад
смотря с какими целями, если в свое удовольсвте - то конечно, а вот если в большой спорт, то поздновато, хотя нет ничего невозможного и все заваисит от предыдущего опыта таланта и упорства
Andreasss Мастер (1718) 17 лет назад
Почитай про Валуева.
p.j Ученик (245) 17 лет назад
можно. Груша боксерам всегда нужна
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
В 21 можно уже и заканчивать...
Тимерлан Мамилов Ученик (109) 7 лет назад
21 год это не возраст ты еше ребенок это самые те дни каторым надо занимаца боксам и уйти в профи главное паказать что ты что то можеш и любой тренер за тибя вазмеца чтоб начать занимаца спортом не когда не поздна
Антон Лущенков Знаток (321) 4 года назад
В любом возрасте можно, только в пенсионном я бы не рекомендовал ибо здоровье уже не то