Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Можно ли в 21 год начать заниматься боксом?

Профи (588), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
На мой взгляд спорту, как и любви - ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Если ты решил для себя, что ты хочешь, то ты обязательно добьешься желалаемого! УДАЧИ.
Остальные ответы
можно все..но бессмысленно...думаю, тебя ни один тренер не возьмет)
поздновато, но наверно есть секции для взрослых
Да но расчитовать на что то больше не уверин, так для само утверждения и для обороны конечно !
Конечно можно! Главное - что бы было желание! : )
Можно...,но вот результатов (типа стать чемпионом мира), вряд ли добьешься...поздновато...
Конечно можно чел... никогда не поздно, все зависит ТОЛЬКО от тебя... я начал заниматься моторами с 12 лет... сегодня мне 17, я не разу не упал, ни попал в аварию тьфу-тьфу-тьфу, хотя вышиваю на спорте далеко за 200, кто-то скажет самоубийца малолетняя, а я отвечу, ЧТО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ ПО ГОДАМ, ПРОСТО ЖИВИ, КАК ХОЧЕШЬ САМ И У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! УДАЧИ!
можно для себя конечно, но достижений и карьеры наврятли
в 21 год надо заниматься сексом, а не боксом
смотря с какими целями, если в свое удовольсвте - то конечно, а вот если в большой спорт, то поздновато, хотя нет ничего невозможного и все заваисит от предыдущего опыта таланта и упорства
Почитай про Валуева.
можно. Груша боксерам всегда нужна
В 21 можно уже и заканчивать...
21 год это не возраст ты еше ребенок это самые те дни каторым надо занимаца боксам и уйти в профи главное паказать что ты что то можеш и любой тренер за тибя вазмеца чтоб начать занимаца спортом не когда не поздна
Похожие вопросы
Также спрашивают