Как лечить геморой???

Алина Профи (619), закрыт 16 лет назад
Просто нарост, не беспокоит. Но выглядит некрасиво. Помогите.
Лучший ответ
Мария Профи (692) 16 лет назад
Обязательно проконсультироваться с врачом в первую очередь. Так же можно промывать нарост отваром из трав (календула, ромашка) . Смазывать обычным детским кремом. Есть еще сбор масел называется Витаон, продается в любой аптеке, стоит около 100 рублей. А потом как все пройдет, в качестве проффилактики нужно мыть прохладной водой и желательно кажый раз после длительного посещения туалет. Удачи. Не болей))
Остальные ответы
Екатерина Т Профи (582) 16 лет назад
может к доктору обратиться?
Лилечка Просветленный (27641) 16 лет назад
После туалета надо подмываться холодной водой..
ira21vek Профи (746) 16 лет назад
надо обязательно идти к врачу-практологу или спросить в аптеке если у вас без рецепта свечи Препорейшен или Практоседил ,а ещё могут сделать лёгкую операцию- просто отрежут если нарост большой