Как лечить геморой???

Просто нарост, не беспокоит. Но выглядит некрасиво. Помогите.

Обязательно проконсультироваться с врачом в первую очередь. Так же можно промывать нарост отваром из трав (календула, ромашка) . Смазывать обычным детским кремом. Есть еще сбор масел называется Витаон, продается в любой аптеке, стоит около 100 рублей. А потом как все пройдет, в качестве проффилактики нужно мыть прохладной водой и желательно кажый раз после длительного посещения туалет. Удачи. Не болей))

надо обязательно идти к врачу-практологу или спросить в аптеке если у вас без рецепта свечи Препорейшен или Практоседил ,а ещё могут сделать лёгкую операцию- просто отрежут если нарост большой

После туалета надо подмываться холодной водой..

может к доктору обратиться?