О любви без купюр
+1Болит все тело...Массаж хочу...А можно при температуре его делать?
Нельзя!!!! Будет только хуже!!!!
Источник: Спортивное прошлое!!!!
Бросаю всё,бегу в аэропорт.ЖДИ!
Можно, но медленными движениями, начиная с головы
Если нет кожных раздражений, болезней и тромбообразования - вполне можно.
по крайней мере - если у тебя типа простуды. .
Происходит активизация метаболизма, возможно кратковременное повышение температуры тела, если она сейчас не запредельная - ничего страшного не будет.
А вообще - даже воспаление лёгких проходит спустя пары-другой часов реальной тренировки, если не подохнешь - как рукой всё снимет ))) - источник: свое прошлое.
От температуры болит, массаж не надо