Не звоню ему уже 6 дней, а он тоже молчит.

Анастасия Мыслитель (5396), закрыт 16 лет назад
..Как же плохо-то...
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
какая ты молодец!! !кто-то скажет тебе-СПАСИБО))))) ) )http://otvet.mail.ru/question/5290622/
Остальные ответы
Ленок Гуру (3437) 16 лет назад
да понимаююю просто позвони пока не поздно
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
а ты, возьми и позвони... ну, не упадет же с тебя корона))) 0
Пользователь удален Мастер (2058) 16 лет назад
Значит ты тратишь свое время на того, кто не хочет его с тобой проводить
Veronika Мастер (1259) 16 лет назад
i y menya takaya ge sityaciya - ya gdy 4to pozvonit on, a on-4to ya :)
sovet - ly4she pozvoni pervaya :)))
Ascanio Знаток (293) 16 лет назад
потом будешь жалеть об этом... звони пока не поздно
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 16 лет назад
он тоже небось мучается как и ты
будь умнее набери, узнай как он там?
что ты теряешь в этом случае?
зато ты уже будешь зать какие мысли и как тебе жить дальше.. .
набери ему!
Карина КОкс Профи (911) 16 лет назад
Вот будете дуться друг на друга.. ты не позвонишь... он не позвонит... перестанете общаться... отдалитесь друг от друга... разойдётесь... проживёте жизнь... и будучи старичками, поймёте всю глупость этого поступка... а время не вернёшь... Так что если тебе такая перспектива не нравится, набирай номер и разговаривай как ни в чём не бывала и первая об этом не заговаривай... Я уверенна, всё будет отлично!
Пользователь удален Знаток (259) 16 лет назад
и не звони, если бы ты нужна была, то бы он позвонил давно.
Екатерина Селезнева Мастер (1068) 16 лет назад
А ты черкани смс!!!Ну типа что-то скучно стало,спроси куда пропал!!!Как бы невзначай!!!