Сколько лет обычно нужно работать на одном месте?

Mongoost Мастер (2297), закрыт 16 лет назад
как часто нужно менять место работы, чтобы не застояться?

Лучший ответ
TATIANA!!!!!!!!! Гуру (2640) 16 лет назад
Не чаще пяти лет надо менять место. А профессию желательно выбрать одну и навсегда ,так больше возможности продвигатся по службе.
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мастер (1546) 16 лет назад
Говорят, раз в три года надо обязательно менять работу!
Катерина Ф Мастер (1302) 16 лет назад
Пока хватает мотивации и желания работать!
Radion Мастер (1342) 16 лет назад
ты сам опрделяй как ты развиваешься или нет и вообще тебе это нужно. нужно самому определять.
Ирина Ретикова Гуру (2735) 16 лет назад
на сколько терпения хватит
Anny SKY Гуру (2748) 16 лет назад
Если ты на работе можешь развиваться, то менять ее вовсе не обязательно!
Пользователь удален Гуру (2703) 16 лет назад
Хотя меня в целом и устраивали все мои предыдущие работы, но друзья звали но новую, так что получалось от силы полтора года отработать.
Натали Просветленный (40912) 16 лет назад
Чем дольше, тем лучше. раньше надо было 20 лет отработать на одном месте
Юлия Казначеева Ученик (159) 16 лет назад
Раньше была убеждена, что работать надо на одном месте как можно дольше. Но сейчас понимаю, что если нет ни какого профессионального развития (и даже время на саморазвитие) - надо убегать... а то мозг тупеет :)
Мария Профи (692) 16 лет назад
Можешь вообще не менять если на работу ты ходишь с удовольствием)))) Как только почувствуешь что работа становится каторгой, нужно срочно менять. От тебя толку уже никакого не будет и ты новых знаний уже не получишь)))