Кто смотрел "У холмов есть глаза 2"?? Как вам?! Первый фильм или второй лучше?

@ngel'ok 666 Ученик (243), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я вот сегодня смотрела. Жесть, мясо.. но прикольно.. мне было страшно, но мне кажется, что 1 часть лучше.
Дополнен 16 лет назад
Говорят, что 3 и 4 часть не за горами..
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38266) 16 лет назад
Мдаа… Обычное кино про маньяков-каннибалов засевших в пустоши. Фильм ни чем новым меня не порадовал. Только жуткие сцены убийств. Фильм сам по себе не страшный, а скорее отвратительный (не в плане режиссуры). Такие фильмы в последнее время штампуют без остановки и без «оглядки». Снимите хоть один нормальный ужастик, реально страшный, а не триллер с бесконечными продолжениями!
Не выше троечки
Остальные ответы
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
aaaaaaaaaaaa....a ia eshe ne smotrela....jest'....thnx,chto napomnila...))))
Сергей Гуща Знаток (414) 16 лет назад
Я любитель таких фильмов, но этот мне не понравился
Анастасия Кочман Мастер (1204) 16 лет назад
Я тож сегодня смотрела!! Ничего так.. 1 часть лучше. Чувствую в ближайшее время только комедии)))
Irina Korobicina Просветленный (26172) 16 лет назад
Первая часть, несомненно, лучше!!! Вторую второй раз смотреть даже не хочется...