Чем и как лечится молочница?

Татьяна Мыслитель (7120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Леварин, нистатин, кандид, А так же многи другие противогрбковые препараты.
Остальные ответы
Колян-Балян© Мыслитель (7908) 17 лет назад
Дифлюкан, флюкостат... Но лучше сначала к врачу ...
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
надо сходить к гинекологу он и осмотр сделает и лечение назначит..
Yakovlev Dmitry Ученик (155) 17 лет назад
выписывйте антибиотики в кожно-венерологическом диспансере!
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Сходи в КВД, я уже там был. Твоя очередь :о)
Tane4ka Искусственный Интеллект (177845) 17 лет назад
Зачем заниматься самолечением? Не лучше ли обратиться к врачу?Вдруг ты ошиблась с диагнозом
Натали Гуру (3841) 17 лет назад
флюкостат-и все в поряде)
Олька Профи (501) 17 лет назад
Флуконазол, Бетадин, спринцевания, трихопол. Потом ацилакт.
Пользователь удален Мастер (1877) 17 лет назад
Не стоит заниматься самолечением и самодиагностированием.... А может, это вовсе не молочница? (Тьфу-тьфу-тьфу, конечно) . Так что лучше всего- первым делом к врачу.... Удачи!
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
Тебе поможет в этом врач! И потом, для начала убедись что у тебя именно молочница, т. е сдай анализы
Пользователь удален Мастер (2010) 17 лет назад
jenskim molokom govoriat! u kormiashei materi vozmi
nu a ostalnoe poniatno naverno! chto s nim delat nado....
Оксана Мастер (1881) 17 лет назад
Не все так просто, как кажется. Молочница может быть следствием других заболеваний организма или воспаления. Толку глотать противогрибковые препараты, которые не уберут причину? Чтобы через 2 недели опять страдать? Ответ один - сходи к специалисту. И не верь рекламе, мол - одна таблетка и проблем нет...
Natalia Filatova Ученик (143) 17 лет назад
все лечение зависит от иммунной системы.
Sveta Мастер (2429) 17 лет назад
Лечится препаратами флюконазола.... самолечением не занимайся и быстро к врачу
Наталья Мастер (1878) 17 лет назад
Это может быть не молочница, а эррозия... я тоже так попала, лучше сходить к врачу!