Кто победит в великой борьбе за независимость великой Джамахирии,божественный избранник Кадаффи или обнаглевший Обама?

иван гаврилов Знаток (414), на голосовании 13 лет назад
У меня есть совершенно точные данные о исходе компании.Суть вкратце такова:коалиция западных держав медленно,но верно вязнет в Ливанской Сахаре.Из-за нехватки политической аргументации,а она безусловно важна,идёт бойкот арабским миром Евросоюза,расшатывание его юридической и политических основ.Как следствие-раскол,развал и распад организации.Соответственно обвал экономик мира,повторный и последний кризис мировой банковской системы,дальнейшее падение и ликвидация валюты Евро.Про 2012 год с пришествием всего сущего я упоминать не буду.Призываю мыслить реально и рационально.
Господа,всё вами сказанное имеет особенную значимость сейчас,во время событий,после....лишь ветер и духи времени будут вести свою печальную летопись.
Муамар сражается за честь своей великой родины и всего мира!
Голосование за лучший ответ
lorin Мудрец (11914) 13 лет назад
не обижаетесь, но это полный бред, в особенности в расшифровке.
Aly Sagittarius Оракул (80845) 13 лет назад
думаю что Обама. а жаль. они хотят государство разграбить как в своё время у нас было.

ВВП на душу населения 14 192 $.
На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице 730 $.
Зарплата медсестры 1 000 $. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные. Образование и стажировка за рубежом за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания. За продажу продуктов с просроченным сроком годности большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек с бесплатным отпуском лекарств. За подделку лекарств смертная казнь.
Квартирная плата отсутствует. Плата за электроэнергию для населения отсутствует. Продажа и употребление спиртного запрещены «сухой закон» . Кредиты на покупку автомобиля и квартиры беспроцентные.
Риэлторские услуги запрещены.
Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения 65%
Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина 0,14 $.
А теперь переосмыслим один факт, под кем обычно (везде) бизнес?
Владислав Волков Мастер (2112) 13 лет назад
Победит литовец Обламайтис
Бродяга Искусственный Интеллект (106334) 13 лет назад
В этой войне победителей не будет.
Птиса Фыва Просветленный (37014) 13 лет назад
Мне кажется, что так и будет, как Вы описали.
Американцы с их НАТО и ООН - варвары.
Иван Крестьянский сын Мастер (1740) 13 лет назад
Кто победит, сказать трудно, но я-за Кадаффи.