Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой вид спорта вы считаете лучшим?

Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Что именно вы предпочитаете в спорте?
борьба со сном и голодом
Формула-1 и синхронное плавание
Фигурное катание и спортивные танцы
тот, где 22 мужика мяч пинают...
Баскетбол, Футбол, Литрбол, Метание пирожков в желудок
Странный вопрос, конечно футболол!!!!
дзюдо-у меня два сына, оба дзюдоисты, вам советую друга дзюдоиста заиметь, спокойно по улицам ходить будете
мне нравиться дзю до, и хоккей.
там можно выплеснуть всю свою агрессию
Современное пятиборье:
бег, плаванье, стрельба, фехтование и конный спорт.... Кто доходит до пьедистала. тот герой....
Командные в основном: Футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, гандбол.
В разном возрасте, своем, я предпочитал разные виды. В детсве и юности для меня лучше прыхков в высоту ничего не было. Это были годы тяжелого труда, радости побед, гореч поражений и боль травм. Любил играть в баскетбол, это уже после окончания активным спортом. Потом и до сих пор увлекся большим тенисом. Эта игра требует как физической подготовки, если не шланговать, так и умения мыслить позиционно. Кроме того, люблю играть в волейбол, хоккей. Терпеть не навижу футбол. Играю в шахматы и преферанс. Вот.
Футбол! НО только лищь болеть на стадионе или дома у теливизора!! ! Это класс! А для использования теннис!
Если вы решаете вопрос для себя. ТО все очень просто. НЕ имеет значение какой вид спорта вы выберете, главное, чтобы это было удобно для вас в организационном смысле(я имею ввиду наличие рядом с домом или местом работы спорт зала,Бассейна, катка и т.д.) Выберете, что лично вам больше подходит. Какие цели вы перед собой ставите.Просто оздоровительные,поддержание себя в определ. форме.или у вас какие-то определенные цели. А дальше когда выбор сделан самое главное, чем бы вы не занимались, делать это регулярно, не придумывая в дальнейшем для себя причин чтобы отсидеться дома. И тогда будет толк независимо от вида спорта.Только регулярное занятие спортом дает уверенность в собственном здоровье.А ощущение здоровья ,само по себе настраивает ваш иммунитет и к вам ни одна болезнь не пристанет.
Похожие вопросы
Также спрашивают