Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой вид спорта вы считаете лучшим?

настя хлебникова Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Что именно вы предпочитаете в спорте?
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
борьба со сном и голодом
M Гуру (4058) 17 лет назад
Формула-1 и синхронное плавание
Юлия Гуру (2736) 17 лет назад
Фигурное катание и спортивные танцы
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
тот, где 22 мужика мяч пинают...
Arrow Мастер (1439) 17 лет назад
Баскетбол, Футбол, Литрбол, Метание пирожков в желудок
Alexander B. Ученик (179) 17 лет назад
Странный вопрос, конечно футболол!!!!
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
дзюдо-у меня два сына, оба дзюдоисты, вам советую друга дзюдоиста заиметь, спокойно по улицам ходить будете
Aliska Egoistka Мыслитель (5377) 17 лет назад
мне нравиться дзю до, и хоккей.
там можно выплеснуть всю свою агрессию
Алексей Иванов Ученик (177) 17 лет назад
Современное пятиборье:
бег, плаванье, стрельба, фехтование и конный спорт.... Кто доходит до пьедистала. тот герой....
Tim Просветленный (24101) 17 лет назад
Командные в основном: Футбол, волейбол, баскетбол, хоккей, гандбол.
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
В разном возрасте, своем, я предпочитал разные виды. В детсве и юности для меня лучше прыхков в высоту ничего не было. Это были годы тяжелого труда, радости побед, гореч поражений и боль травм. Любил играть в баскетбол, это уже после окончания активным спортом. Потом и до сих пор увлекся большим тенисом. Эта игра требует как физической подготовки, если не шланговать, так и умения мыслить позиционно. Кроме того, люблю играть в волейбол, хоккей. Терпеть не навижу футбол. Играю в шахматы и преферанс. Вот.
Пользователь удален Знаток (252) 17 лет назад
Футбол! НО только лищь болеть на стадионе или дома у теливизора!! ! Это класс! А для использования теннис!
изида Оракул (73115) 17 лет назад
Если вы решаете вопрос для себя. ТО все очень просто. НЕ имеет значение какой вид спорта вы выберете, главное, чтобы это было удобно для вас в организационном смысле(я имею ввиду наличие рядом с домом или местом работы спорт зала,Бассейна, катка и т.д.) Выберете, что лично вам больше подходит. Какие цели вы перед собой ставите.Просто оздоровительные,поддержание себя в определ. форме.или у вас какие-то определенные цели. А дальше когда выбор сделан самое главное, чем бы вы не занимались, делать это регулярно, не придумывая в дальнейшем для себя причин чтобы отсидеться дома. И тогда будет толк независимо от вида спорта.Только регулярное занятие спортом дает уверенность в собственном здоровье.А ощущение здоровья ,само по себе настраивает ваш иммунитет и к вам ни одна болезнь не пристанет.
Похожие вопросы