тут в зоопарке прикол видела...

Саша Додеркин Гуру (2591), закрыт 16 лет назад
на клетке со страусом висит табличка.... ПРОСЬБА НЕ ПУГАТЬ ПОЛ БЕТОННЫЙ!!! а вы видели какие нибудь приколы
Лучший ответ
Остальные ответы
Paige Мыслитель (6677) 16 лет назад
В клетке,где должен был сидеть осел,сидели голуби
Сергей Гуру (2943) 16 лет назад
Приглашаем на самое экстримальное шоу в мире - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!! !
Городской зоопарк
Пользователь удален Ученик (212) 16 лет назад
да,в зоопарке на клетке со слоном написано: не кормить и так жирный))))))
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
А где прикол????Тут не прикол, а проза жизни....
Ленуся Ученик (230) 16 лет назад
ага перед входом в туалет "просьба на унитаз на коньках не вставать"(дело на катке было)
Исчадие ада Ученик (225) 16 лет назад
видела на двери общественного туалета : В ТУАЛЕТ ЗАХОДИТЬ В ПРОТИВОГАЗЕ!
Пользователь удален Знаток (492) 16 лет назад
я передачу седня видела, там такой толстый очкарик с таким пафосом такую чуш несет"Ничего нет парекраснее старого пасущегося слона в саванне... "-я блин чуть со стула не упала.... картошкой подавилась, ржунимагу.... и продолженье: "но боже мой, какой же дрянью он питается... "
- вообще зоопарк это не смешно по-моему, мне всегда так жалко животных в клетках-им хуже. чем заключенным, будь я директором зоопарка, всех бы втихаря выпустила в Африку!