Меня сегодня бросили, может не стоит жить?

Пользователь удален Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Орхидик Гуру (3311) 16 лет назад
Ерунда, из за какого-то г.. еще и не жить!!??Жить и только жить!!! Будет новая любовь и новое счастье!! Выше голову и все остальное!!))))
Остальные ответы
Kissa Профи (633) 16 лет назад
стоит, радуйся жизни.
@ngel'ok 666 Ученик (243) 16 лет назад
Стоит!!! ради того, что бы было все лучше!! Все будет оК!!
Пользователь удален Мыслитель (5996) 16 лет назад
прекрасно, начинай жить сначала, столько перспектив
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
Глупо..пусть страдает тот кто бросил..не знает еще что потерял..Люби себя!!!!Выше голову!!
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА Просветленный (43232) 16 лет назад
брось и ты....пить,курить=в ответ!займись собой!массаж,парикмахерская,шопинг!детка
Макс в ответе Гуру (4605) 16 лет назад
Меня вчера бросили (или я бросил), но ничо, жив здоров и радуюсь весенней грозе!
eis girl Знаток (377) 16 лет назад
glupaja! zhizn' u tebya segodnya nachalas'! s dnem rozhdenija!
FiN Мыслитель (6475) 16 лет назад
успокойся , все будет норма .
Пользователь удален Мастер (2058) 16 лет назад
Конечно стоит) Радуйся, может судьба специально отвела от тебя недостойного человека
osadka Мастер (1613) 16 лет назад
конечно не стоит...а зачем? чтобы влюбиться и найти свою судьбу и выйти замуж и родить самого замечательного человечка на свете?! нет...конечно не стоит.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
лучше стань женщиной,которую невозможно бросить,а можно только потерять
moon Гуру (4092) 16 лет назад
Есть девушки которые себя сами так ставят, т.е. живут ради люб. человека, а когда их бросают им получается незачем жить! Нужно жить для себя, а не для кого-то!
L A Мастер (2279) 16 лет назад
когда тебя бросают -это только повод напится,но не как не повод для ухода из жизни.ты должна радоватся ,что место освободили для лучшего!!
Мару Гуру (2757) 16 лет назад
Эй ты че, не смей даже это в мысли брать!!!У тебя теперь столько свободного времени займись собой теперь ты можешь делать все и тебе ни кто ни чего не скажет,свобода это радость и пользуйся моментом,пока опять кто - нить тя не загробастал))
Котярыч Мыслитель (8997) 16 лет назад
Да конечно не стоит.Ты неудачница,убей себя.
Fox Знаток (374) 16 лет назад
Тебе дан новый шанс судьбой, чтобы найти человека, который будет по-настоящему тебя достоин, а то кто у тебя был до этого, просто сделал самую большую ошибку в своей жизни, он ещё не раз пожалеет об этом, но ты должна оставаться гордой, знай себе цену, найди себе обалденного пацана, заставь всех завидовать и радуйся жизни, всё будет у тебя прекрасно, это мелочи жизни, ВСЁ ЁЩЁ ВПЕРЕДИ!!!!
<<!!! Я НЕ АНГЕЛ !!!>> Мастер (1304) 16 лет назад
Меня тоже сегодня бросили.. . А жить стоит!! ! А еще лучше, на зло жить счастливо и лучше чем с ним!! ! Ты попробуй и поймешь, что тебе будет лучше. Я вот например буду обязательно на зло всем самой счастливой на свете!! ! Чего и тебе советую!! ! Не вешай нос!!!