Какой программой воспользоваться, где ее взять, есть ли она в интернете?

VOLK Ученик (126), закрыт 16 лет назад
Необходимо напечатать нотные знаки и символы. Проще говоря записать музыку в виде нот на компьютер. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Остальные ответы
alexsvu52 Мыслитель (8924) 16 лет назад
Могу только это:
Нотный редактор - http://soft.softodrom.ru/ap/p3835.shtml
автоматическое отслеживание корректности ввода информации.
Широкие возможности редактирования (копирование, вставка, удаление транспонирование как отдельной ноты так и выделенных блоков) .
Набор нот посредством виртуального пианино.
Построитель аккордов.
Возможность привязки ко всем элементам партитуры комментариев, ссылок и прочих элементов оформления.
Регулировка громкости, баланса и эффектов для каждого трека (партитуры инструмента) .
Чтение из файла формата MIDI, а так же запись информации в формате MIDI.
Проигрыш набранных нот как отдельно по инструментам, так и вцелом по всему оркестру.
Печать партитур с предварительным просмотром печатной информации.
Поддержка операций Drag&Drop.
Возможность отмены выполненной операции.
Запись партитуры через MIDI устройство.