Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мне плохо! Одиноко и тоскливо

Наталья Ученик (83), закрыт 17 лет назад
.Помогите!!!
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
не ты одна такая, если хочешь стучи,
Nik Знаток (484) 17 лет назад
Девочки, вам нечем и нескем заняться? я вас умоляю, в вашем возрасте надо немного уметь отдыхать, сходите в клуб или кафе, познакомьтесь, пообщайтесь с мальчиками!
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
главное не думать об этом
лучше представь себе, что все хорошо...
u b l Профи (599) 17 лет назад
а мне просто хорошо!
Кирилл Елисеев Знаток (344) 17 лет назад
Мне тоже одиноко, но как-то живу!! Нахожу себе занятие!! Пока сам не начнёшь искать друзей либо звонить тем друзьям кто у тебя есть, к тебе никто не потянится!! Главное ещё как себя с ними поставишь, так они будут с тобой общаться, либо нет!! А если нет мч, то не печалься много у тебя ещё их юудет!!)))))))))
йагупоП Знаток (496) 17 лет назад
Мы с тобой, не грусти, и на твоей улице бедет праздник.
мечта Профи (842) 17 лет назад
Так бывает у всех.... но это прходит, слава богу, так что завтра будет лучше....)))
Источник: опыт
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Послушай музыку... только что-нибудь повеселей... сходи в клуб с друзьями... У меня тоже такое бывает.. это обычно проходит.... если хоть как-то пытатьс с этим бороться...
Дима Диманович Гуру (2583) 17 лет назад
Тоску надо разгонять весельем.Лучше всего общением с прикольными людьми-знаеш бывают такие к которым люди сами тянуться.
Сам лично, пытаюсь спортом,непомогает -иду куданить на веселье,если ваще хреново-что край,а возможностеи и желания куданидь пойти нет-можно тупо и быстрым шагом пройтись.
Напейся в драбадан в конце концов)
Похожие вопросы