Если бы в ваших силах....

Катерина Ф Мастер (1302), закрыт 16 лет назад
было бы изменить один поступок в вашей жизни, то что это было бы и в какой возраст вы б вернулись?
Лучший ответ
Adam Знаток (342) 16 лет назад
Все можно изменить никогда не поздно. Если ты решила тогда действуй
Остальные ответы
Oleg Гуру (2898) 16 лет назад
да я б заново родилась
Я СЧАСТЛИВЫЙ КАК ВСЕГДА Оракул (77486) 16 лет назад
Спасибо Катерина за интересный вопрос.
Хочу остаться, таким какой есть.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ошибки у меня есть и будут, человек несовершенен, по своей природе.
Наши недостатки - продолжение наших достоинств.
Ошибки надо уметь принять и простить, как свои, так и чужие - в этом и заключена мудрость.
Ирина Смирнова Гуру (3560) 16 лет назад
Вернулась бы в свои лет семь и начала жить отдельно от родителей - чтоб не портили мне детство и юность!))