Если бы в ваших силах....
было бы изменить один поступок в вашей жизни, то что это было бы и в какой возраст вы б вернулись?
Все можно изменить никогда не поздно. Если ты решила тогда действуй
Вернулась бы в свои лет семь и начала жить отдельно от родителей - чтоб не портили мне детство и юность!))
Спасибо Катерина за интересный вопрос.
Хочу остаться, таким какой есть.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Ошибки у меня есть и будут, человек несовершенен, по своей природе.
Наши недостатки - продолжение наших достоинств.
Ошибки надо уметь принять и простить, как свои, так и чужие - в этом и заключена мудрость.
Я бы вообще не родилась...