Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Где можно отдохнуть 2 недели летом за 3000$ (входят дорога+завтрак+обед+ужин)?

Пользователь удален Мастер (1760), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ultraviolet Профи (659) 16 лет назад
Да, мне бы с такой суммой голову ломать куда поехать.. . А не рано планируешь? До лета еще столько ждать.. . Но если хочется побывать в раю, то советую поехать на Карибы. На 3-4* тебе должно хватить. Только в Доминикану и на Кубу или Ямайку, на приватных островах оч дорого. Да и не стотят они того, чисто из-за бренда. Пляжи там везде одинаковые.
Остальные ответы
Нади С Просветленный (46786) 16 лет назад
на эти деньги где угодно..
Пользователь удален Гуру (3058) 16 лет назад
В Риге, Праге, Анталии, Стамбуле, Париже.. . дальше так не вспомню
Юлия Гуру (2736) 16 лет назад
Смотря как отдыхать. Можно и на даче
VOLODYMYR VIKTOR Ученик (221) 16 лет назад
ty chto? vsjo eto vremja budesh 3000 zarabatyvat?
menjaj robotu.
Разница Просветленный (25970) 16 лет назад
да вон хоть на Черном море!. дорога примерно 2500 рублей.... проживани ем примерно 200 в сутки (рублей). питание примерно 300 в день... остальное на удовольствия) и все супер)
сама второй год отдыхаю.... и счастлива) дешево и сердито)
ramil askerov Ученик (158) 16 лет назад
zdes v azerbaijdjane ya vam sovetuyu moy mobilnik+994503263606
Badov Мыслитель (5358) 16 лет назад
Малышка у меня дома можно.... деньги сразу, так ещё входит даже трах бесплатный!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177851) 16 лет назад
Любая страна перед тобой, открой атлас и тыкни пальцем, с 3000$ везде тебе будут рады
Какойесть Просветленный (25644) 16 лет назад
Приезжай к нам,в Эстонию,не пожалеешь! Еще и сдача останется:)
Smith Мастер (2305) 16 лет назад
Если один, то можешь отдохнуть практически везде. Не могу точно сказать насчет Европы, с перелетом может выйти и дороже, а если согласен ехать дотуда на автобусе, то можешь там себе ни в чем не отказывать. Причем лето понятие растяжимое. Остановимся на примере Турции: разница между июнем и августом может иногда доходить до 500$ с человека. Кстати зависит от того где ты живешь и услугами каких авиалиний пользуешься (иной раз разница в цене путевки из Ёбурга и Москвы ок. 1000$)!!!!
Пользователь удален Мудрец (13569) 16 лет назад
....входят: дорога+завтрак+обед+ужин а также - ланч+полдник+ночной кефир,клистир и до
конца поездки круглосуточный сортир!!!!Годится? Пишите, я заказываю!
Сергей Иванов Мастер (1145) 16 лет назад
В Анталии г. Лара там одни ПЯТЁРКИ УЛЬТРА не отдых а БАУНТИ
Matrix Гуру (2838) 16 лет назад
Азия одназначно... .
Бали- сезон дождей заканчивается в Мае.!!!
Т Ученик (243) 16 лет назад
Да, конечно это возможно, в пределах разумного. Я менеджер туристического агенства "Лунный свет-ТВ", Лицензия ТД№0012569, сайт www.moonlight-tv.ru, телефон 2339515. Анна
Похожие вопросы