Можно ли изменить букву диска, на который установлена Windows?

Filter Просветленный (20817), закрыт 16 лет назад
Поставил вторую винду, в ней сбилось именование дисков. То, что раньше было C: стало D: . Можно ли это поменять без переустановки системы?
Дополнен 16 лет назад
Для системного диска - нет. Я, конечно, могу поменять буквы в реестре, но не потеряет ли Windows все пути и настройки, которые указывают на диск D: ?
Лучший ответ
Ninelle Мастер (1143) 16 лет назад
Можно, но очень муторно. Используйте Power Quest Drive Letter, который прилагается к Power Quest Partition Magic
Остальные ответы
73221456M-СQС7743 Мудрец (16991) 16 лет назад
Можно, через управление дисками.