Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если у меня на брючках пятно,

мадмуазель Family SEXual Искусственный Интеллект (109790), закрыт 16 лет назад
значит кто-то был рад меня видеть)))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
а я хочу тебя видеть, и то, что в брючках тоже
Остальные ответы
Алёна ----- Гуру (3355) 16 лет назад
Главное чтобы ваша душещипательная встреча произошла не в общественном транспорте! Дети же кругом)
артур Захаров Профи (521) 16 лет назад
если ехала в общественном месте то может.а так испачкалась где-то.или когда занималась этим и ты не хотела чтоб в тебя кончил вот и обтерся твоими брючками