Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как добиться того, чтобы он бросил вторую девушку?

Omka Профи (548), закрыт 17 лет назад
У моего парня есть вторая девушка. Они встречаются уже 2 года, а мы с ним 6 мес. Я его люблю, он меня тоже. Он говорит если расставаться, то с двумя сразу!
glascha Мастер (1611) 17 лет назад
нах он тебе такой сдался? если расстанется с обоими сразу-он тебя не любит!
Алексеевна Мастер (1428) 17 лет назад
дело только в нем ему видимо так удобно сразу с двумя... мое мнение бросай как ты его
Tonya Мастер (1171) 17 лет назад
bros' ego!mojet i opomnitsya togda.da i voobshe zachem bi ti muchilas' iz za kakih to neopredelennih?
грегуар пангало Ученик (243) 17 лет назад
знаешь у меня было что то подобное, но когда она погрузилась в меня и забыла его.. . простить я уже не смог, слишком много боли мне этим досталось...
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
значит, он тебя не любит. но, в любом случае, чем чаще ты ему о ней напоминаешь, тем чаще он о ней думает. просто не вспоминай ее, когда он рядом. сделай так, чтобы она узнала о том, что у него есть ты. она, скорее всего, начнет его доставать. а ты не доставай, просто получай удовольствие от вашей с ним связи. на фоне этого первая девушка будет в не очень выгодном свете. все остальное - дело времени. но он тебя и всех этих ухищрений не стоит
Пользователь удален Мастер (1837) 17 лет назад
Вкатить этой девушки по самые.... может страшной станет и он испугается!? ! хотя лучше всего ...забить.... не его а на всё это!
Hells Профи (992) 17 лет назад
неа достато4но просто заставить нервни4ать первую а сделать ето о4ень легко:
веди себя так как будто ее не существует
т. к. ты у него позже чем она значит ему она не так уж сильно и нравится рас он решился быть с тобой.. .
первая естественно на4нет его доставать по поводу тебя и ему ето надоест.. . и он скажет ей мол извини так получилось 4то.. .
сложно но работает... (на мине сработало...)
Источник: жизнь
Похожие вопросы