NY RAZVE NE KRASOTA?

rezo tsitsagi Мастер (1172), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
eto tbilisi
Лучший ответ
Леонид Ярошевский Гений (92513) 16 лет назад
очень красиво! тбилиси? слышал , что очень красивый город, но не был ни разу - а теперь, наверное, и не побываю уже...
Остальные ответы
Майк Знаток (272) 16 лет назад
Красиво, но где-то всё равно есть красивее...
Anastasia_meteora Знаток (295) 16 лет назад
Красота!да еще какая!!!
Кот Просветленный (21491) 16 лет назад
на первой фотке я вообще подумала что это Тайланд))))))) какая прелесть))))))))
Источник: плюсик по-любому)))))
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
В Грузии вообще красиво. Говорят, что когда бог раздавал землю людям, то этот кусочек земли себе оставил. А грузин опоздал на раздачу. Тогда Бог сжалился и отдал ему свой кусок земли!!!
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
http://foto.mail.ru/inbox/anfysa Можешь мои прокомментировать фотографии?