Россияне, скажите честно, ва нравится ваше "СЕРЕБРО"?

Ксения Проконова Мастер (1734), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У меня сложилось четкое впечатление, что это девочки, которые поют в караоке предварительно что-то хорошо отметив
Лучший ответ
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 16 лет назад
Посылать на Евровидение никому не известных девиц, у которых всего ОДНА-ЕДИНСТВЕННАЯ песня - фу! Натаскали, отрепетировали,нарядили... Что у них за спиной, какой опыт, какие достижения? Ну, а текст песни даже не комментирую.
Кошмарный стеб Сердючки хотя бы имеет историю, имеет образ. Правда, меня 2-ое место Сердючки просто потрясло: Европа сожрала ЭТО с восторгом, мама родная! Тем хуже для Европы.
Остальные ответы
Feo4ka Гуру (3405) 16 лет назад
мне нет, совсем
мне колдун и болгарка понравились...вот уж кто зажигал=)
Katana Гуру (4178) 16 лет назад
Ну, группа, видать. покруче АВВА. Я про них узнала ттолько в связи с Евровидением. Да и Евровидение не смотрела.
Pavel Мыслитель (8796) 16 лет назад
ерунда...а ещё если в слова их песни вдуматься-вообще полный отпад
sUnset man Искусственный Интеллект (979884) 16 лет назад
Нравиться.3 место-высокое место.
М Алексей Мастер (1382) 16 лет назад
Хрень. Надо было дуэт Жириновского с Новодворской туда послать.
константин снегуров Мыслитель (7664) 16 лет назад
Девки ничего,а Этот стон унас песней зовётся.
Чайная роза Оракул (64919) 16 лет назад
На фоне всех они выглядели неплохо. Сначала мне показалась нормальная песня, а когда узнала перевод - ужаснулась.
ГлаМурка Просветленный (23790) 16 лет назад
Если честно ,то больше чем Данилко
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
Не очень... Есть варианты ля Евровиденья и получше...