Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, вам больше нравится, если женщина пахнет духами или женщиной?

Наргиз Сулейманова Просветленный (39956), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AZ AZ Kazan Мастер (1365) 17 лет назад
Конечно женщиной- у нее самой неповторимый запах, и никакими духами его не заменишь!
Остальные ответы
12 Гуру (2981) 17 лет назад
Женщиной она должна пахнуть, а не потом или духами. Запах женщины неуловим...
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 17 лет назад
конечно ЖЕНЩИНОЙ духами и от проститвы может пахнуть
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
женщиной пахнет вкуснее если непереходит известные границы но и душиться особо нестоит
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Всё зависит о фин. возможностей, вкуса... но лучший вариант-отсутствие запаха вообще как такового, т. е. вообще
RusSaf Ученик (203) 17 лет назад
Тонкий аромат духов. и чуть-чуть заапах женьщины
hranitel Гуру (3958) 17 лет назад
Как женщины так и мужчины предпочитают, чтоб их портнер имел свой естественный запах (запах мужчины, запах женщины)... Почаще принимайте душ... чтоб не разачаровывать свою вторую половину... это еще и притягивает...