назовите девушек на фото...

«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
мда....
Дополнен 16 лет назад
а можно по порядку назвать..слева направо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Мастер (1589) 16 лет назад
Леонид Ярмольник, Константин Эрнст ну и конечно Юлий Гусман =))))
Виктор Знаток (425) 16 лет назад
эТО НАШИ КЕРЛИНГИСТКИ! пОМОЕМУ ЭТО ЛЮДМИЛА ПРИВИКОВА, Нкеирука Езех
k@ТeR1n4Ik Мастер (1833) 16 лет назад
Видимо хоккеистки, а так незнаю.
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
В общем-то это женская сборная России по кёрлингу... Чемпионки Европы... По центру - скип сборной Людмила Прививкова, слева Екатерина Галкина, а справа Нкеируке Езех... За кадром осталась еще один участник сборной Ольга Жаркова
виталий с Гуру (2605) 16 лет назад
уборщицы из соседнего гастронома