....Если вы будете рассказывать о любимом(ой) друзьям (подругам), что вы скажете о нем (ней) в первую очередь????

L M Гуру (3598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (792) 16 лет назад
не надо никому ничо говорить просто люби и будь любима .Зависть плохо отражается на отношениях, просто познакомь скажи мой любимый и всё
Остальные ответы
Nomi Гуру (3532) 16 лет назад
Первое что скажу: "Я влюбилась"
Tatiana Borisova Гуру (3527) 16 лет назад
Главное: никогда не говори о нем плохо, когда-нибудь это всплывет и может расстроить все ваши отношения, создаваемые временем.