А чего больше на улицах мусора который оставили люди или собаки?

Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657), закрыт 16 лет назад
а то только и слышно - Собачники, когда же Вы будете убирать за своими собаками.
Хочется спросить люди, когда Вы перестанете сами гадить там, где живете????
Дополнен 16 лет назад
Для Ольги Алексеевой - собаки то точно гадят, да почему то никто не замечает, что за ними и убирают, пускай не все, но многие, а вот на места отдыха людей, даже на детские площадки страшно и противно глядеть от мусора явно оставленного людьми.
Дополнен 16 лет назад
Для bovgidr Профи (761) Вы как то читаете и не вникаете, прямо обидно за Вас, я не говорю что собакам можно, а людям нельзя. Я говорю про то, что Вы не замечаете того, что насрано людьми....
Дополнен 16 лет назад
никогда не нужно голословно обвинять людей, с которыми Вы лично не знакомы, я за своими собаками убираю, убираю наш двор и высаживаю там цветы, заметте двор общественный и прекрасно вижу как люди имеющие собак не пускают их в цветник, а простые обыватели выкидывают туда с окон чсе - начиная с окурков, заканчивая использованными презервативами, и наш двор к великому сожелению не является исключением! Я говорю о том, что люди - сознательные существа срут себе под носом, хотя та же собака постарается унести свое добро подальше от дома.
Я никогда не оправдывала собачников, я просто хочу понять, как можно сидеть рассуждать о проблеме собачьего дерьма и тут же кидать мусор на асфальт?
Лучший ответ
Паша Морозов Мудрец (12461) 16 лет назад
от людей мусора в несколько раз больше
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (492) 16 лет назад
Вот-вот,на себя бы посмотрели.В лес поедешь-сплошные свалки всякого мусора,животные до такого не додумаются!
Йа Бабайка! Мыслитель (5286) 16 лет назад
Это точно. От собак не бывает окурков мимо урн, оберток от педигри и флаконов от блошек. Это выкидывают люди. А то что гадят - собачки - органика. Надо признать, конечно важность специально отведенных мест, но и тут тоже от людей зависит
Лариса Ахметова Профи (750) 16 лет назад
а у нас помоему люди стали хуже собак,гадят там-же где и живут как в порядке вещей.
Фоксик Профи (582) 16 лет назад
Это проблемы одного плана. Кто-то не убирает за собой, а кто-то за своей собакой, но ведь Ваша собака-это Ваша собственность, и когда она гадит на газон, это тоже самое, что кто-то бросил на тот же газон пустую бутылку. Надо просто убирать, а не измерять горы мусора вокруг себя.
Вера Нахимова Мудрец (12412) 16 лет назад
Ага -ага, отличный вопрос!
Особенно умиляет , когда с балкона какая-нибудь гражданка начинает орать:"понаразвели тут собак , всё загадили" , а сама в это время трясёт дорожку на головы прохожим и нижние балконы...
Или ещё очень "радует" когда бутылки бьют прямо на дорожках , мусор мимо мусорки вываливают, а уж под балконами чего только нет-- от селёдочных тухлых голов до использованных прокладок....
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
Насть уж поверь мне у нас в Израиле мусорят на столько сильно люди что парой не где ногу поставить от памперсов и разного рода объедков
а от собак меньше.и высыхают они быстрее человеческих
так что человек дерьмует больше да и человек существо разумное в отличии от собак
Дикая Знаток (352) 16 лет назад
Конечно, люди! Человек самое грязное животное.
И если "отходы" собак и кошек помогают природе, удобряя почву, то мусор, оставляемый человеком, наносит непоправимый ущерб всей планете.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 16 лет назад
ой по мне так конечно люди все засерают а на собачников спускают собак (о как? ) что мол типа какашки замучали их
по крайней мере от какашек хоть польза удобряют почву а от мусора который люди оставляют только ущерб эко потому как он не разлогается
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
Нельзя жить по принципу ты не убираешь и я не буду. Думаю многим собачникам тоже не нравятся "кучки", ведь это источники инфекций. Может когда и настанет тот день когда люди перестанут устраивать свалки и будут убирать за своими питомцами....
* Мыслитель (5878) 16 лет назад
От людей больше мусора остаётся
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
"Человеческий" мусор долго не разлагается, так что постоянно накапливается. А собачки-кошечки землю удобряют...
Конечно, в детской песочнице какашки - вещь неприятная, и владельцы животных должны следить за своими питомцами.
Но вопрос звучал, кажется так: ОТ КОГО МУСОРА БОЛЬШЕ?
Думаю, что все-таки от людей!
bovgidr Мастер (2154) 16 лет назад
Так может быть вопрос по другому ставить, может быть надо не опускаться до людей, которые мусорят, а собак не выгуливать в парках и на газонах, где играют дети. Города в общем то не для собак строят. Зачем мешать две проблемы. Еще очень загрязняют города выхлопные газы и выбросы ТЭЦ, поэтому собакам можно гадить. Это же идиотизм!
О! НЕТ! НАСТЕНЬКА! Я все прекрасно понимаю! Это звучит так: ЕСЛИ ЛЮДИ МУСОРЯТ, ТО ПОЧЕМУ СОБАКАМ ГАДИТЬ НЕЛЬЗЯ! Да потому что не умеешь, не хочешь убирать за собакой не фиг заводить! А то что вы ждете когда всеобщая культура человечества поднимется на достойный вас уровень И ВОТ ТОГДА ВЫ БУДЕТЕ УБИРАТЬ ЗА СОБОЙ ДЕРЬМО?!? НЕ БУДЕТЕ ВАШЕ ДЕРЬМО - ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕЙ КУЛЬТУРЫ!
tatiana popova Просветленный (25650) 16 лет назад
:-)))))), Полностью согласна...Как то возили иностранцев в парк на прогулку по весне, только сошёл снег....Так, вот они попросились обратно....пейзаж их удручил...Один сплошной мусор, причём ровным слоем....
Панда Мудрец (13406) 16 лет назад
Люди - самые грязные животные!
Ни одно живое существо на планете Земля не производит так много мусора как человек.
Жалко, вроде то умные...кажется...