Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

люди мне тут сетевой маркетинг предложили, как по-вашему это хорошо?

Знаток (490), закрыт 11 лет назад
компания Tienshi. покажите его минусы и плюсы
Лучший ответ
Вообще, сетевой маркетинг - это неплохо.
Но Тяньши - возможно, не самый лучший выбор.
Посмотри-ка эту ссылку:
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%F1%EA%E0%E7%EA%E0+%EE+%F2%FF%ED%FC%F8%E8&stype=www

И, в замечание для bio84#mail.ru:
они чётко "кидают" хороших лидеров-сетевиков. Мой хороший знакомый создал в тяньши большую сеть, с оборотом в десятки тыс. $, и столкнулся с тем, что ему просто не выплатили обещанные по плану деньги.
Сейчас работает в другой млм-фирме
Остальные ответы
дерзай.. . а про фирму ничего сказать не могу...
Не советую.... Ничего хорошего.
Это бред. Известность нулевая http://www.google.com/search?hl=en&lr=&q=Tienshi&btnG=Search
Больше на разводняк похоже.
На фото красивая девушка:)
чушь полнейшая! не надо туда ввязываться.
очень гемморойно обходить все магазы и предлагать ВСЕМ свои товары. А без этого ничего не заработаешь. Кстати, то что тебе говорили про зарплату-смело дели пополам, ну может, две трети.
Показать на пальцах? Боюсь, пальцев не хватит.)
Не заморачивайся, все сливки уже сняты. Или езжай в страну МумБаЮмба
А ты не пробовала спросить об этом того человека, который предлоэжил? Наверное, он уже занимается Сетевым маркетингом и все тебе разъяснит. А вообще, многоуровневый маркетинг себя изживает. По прежнему лидирует двухуровневый среди прямых продаж.
ХОРОШО смотря с кем свяжешся так то это через сайт товары продавать а для этого сайт надо рекламировать будут большие затраты но через 3 месяца это окупится
Источник: Vitek_248
смотреть людям в глаза не стыдно будет то в перед, хотя какие люди попадуться а то при мне чуть чуть без волос одна не осталась, за этот маркетинг
сетевой маркетинг это прямая пирамида
фирма \фортуна тур\
Пахать на них за свой счёт, оно тебе надо? Вообще, сетевуха сравни спаму. Делом надо заниматься, а не сети вить!
Это не просто НЕ хорошо,а совсем плохо.Хорошую работу так усердно не предлагают,мне тоже по 5 раз в день присылают различные фирмы и Тяньши в том числе свои приглашения.Сетевой маркетинг это обычная пирамида,просто названная на западный манер.Суть такова-чем больше ты втянешь людей в подобное действо,тем лучше заработаешь.Твои проценты зависят от колличества оболваненных тобой людей,если тебя тоже оболванят и втянут в эту авантюру,то кто-то за это получит свои проценты.Никогда не связывайся с подобными липовыми организациями.Если это твоя фотка,ты симпатичная молодая девушка способная найти реальную и достойную работу,так что не ведись на воздушные замки аферистов.
Источник: жизнь
в сад их всех в сад,вот так и посылай смело на три буквы
Это хорошо с позиции познания механизма зомбирования людей, понятия процесса создания финансовой пирамиды и изучения искуства лжи. Однако эти знания дорого стоят, если есть лишних 1000 долларов то можно попробовать. Заработать достаточно сложно.
Источник: практический опыт
Нет.----не спеши найдешь нормальную работу.
Если можете друзей и приятилей обманывать, то что-нибудь получится
нужны монеты красная книга 92 года все, и 94 года джейран и сапсан?? и еще нужны 300 лет флоту а также 5-руб 92 и 93 годов!!!!еще монеты победы 3-руб 93-95 годов, 1-руб олимпиада 91 года!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают