Как вы думаете что лучше вольная борьба или дзюдо!?=),мне лично нравится дзюдо=)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дзюдо-офигенный спорт

Источник: новый день-новая жизнь

Дзюдо красивее, сам отзанимался 10 лет, но вольная более нахрапистая рассчитана на силу. а сил у вольников поверь больше

та вы что ребята Дзюдо ))))))) да дзюдо даже в долю не попадает по сровнению с вольной борьбой . Вольная борьба это как одиина уневерсальная борьба . дзюдо тоже не плохо согласен но вольная броьба это для настоящих жостких мужыков с характером де нужнасила и тд . и на улицы ты намного больше сможеш сделать чем с дзюдо . я занемаюсь универсальным боем у нас восновном вольная борьба и боевое самбо . это сочетание сильней любого вида спорта . но хочу добавить что многое зависит от тренера может быть такое что с дзюдо тренр лутше и подуше чем свольной тогда лутше занематься де тебе болие подуше . у меня лично тренер мой как лутшый друг хоть ему и 76 лет виликий мастер он !!!

дзюдо лучше, т. к. в дзюдо приёмов хитрых больше намного