Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любите ли вы лес?

Профи (797), закрыт 11 лет назад
для вас это просто много деревьев, или нечто большее?
просьба не отвечать да/нет
Лучший ответ
Да это лучшее, из того что есть на планете!В лесу ты мгновенно перерождаешьсь-становешься чище и правдивее(я не говорю о большой компании с водкой и шашлыком).Наши предки явно слезли с деревьев...
Остальные ответы
У каждого леса своя душа, свое настроение. Трудно любить лучезарной любовью тайгу. Сурова очень.
Я люблю, но больше звездное небо
обожаю лес.особенно ранним утром,когда первые солнечный лучи пронизывают еще полный росы воздух и все вокруг кажеться сказкой.
Возможность подумать и остаться на едине с природой. НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ.
Когда вокруг пустыня - кто же не хочет в тень лесную?! Когда вокруг тень лесная- хорошо бы на полянку! А если - Новый Год - то у живой елочки сто крат интереснее, чем у искусственной дома - не так ли... И гриб лесной красивее , чем в банке на магазинной полке.. И никакой запах природы не сравнится с запахом майского, цветущего леса... Так как не любить это чудо природы, откуда, уверен, родом сам Человек!
Очень сильно!!! Внём можнл расслабиться,побыть с собой на едине,подумать о смысле жизни
Обожаю,не когда не упускаю возможность вырваться в лес,а в Абхазии лес на горах вот это впечатления!!!
лес - это "мегаполис" животных, только не там нет этой отчужденности, холодности, которая сейчас есть в любом современном городе... поэтому - то там так хорошо - душа у леса есть
даа..особенно, когда на зубах хрустит)))))
За каждым деревом-неизвестность. За каждым листиком---своя тайна. Жизнь леса--жизнь другой планеты. Я чувствую себя в лесу , как пришелец.
Похожие вопросы
Также спрашивают