Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девчат...а вы считаете себя скромным человеком)))???после ваших вопросов такого не скажешь))

Алексей ххххх Оракул (80949), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анютка Мастер (1003) 16 лет назад
Я не думаю,что многие сидящие здесь такие же как и в жизни.Тут раслобляешься ,спрашивай чё хотешь,отвечай на сколько фантазии хватает,красота....
Остальные ответы
Лялька Исчо раз Лялька Мудрец (14888) 16 лет назад
нет,я наглая извращенка и хамка еще .
Анастасия Гуру (3154) 16 лет назад
Да,я считаю себя скромной....
Анна Снегина Мастер (1357) 16 лет назад
Я очень скромная и порядочная женщина.Практически-образец для подражания...
Пупупиту Просветленный (27417) 16 лет назад
да мы шифруемся просто ,чтобы нас никто не раскусил! ))
Sara Ice Гуру (3984) 16 лет назад
Да уж, после некоторых вопросов и ответов вообще начинаешь сомневаться в нормальности здесь присутствующих.
Ninа Гуру (3001) 16 лет назад
на самом деле я сама скромность. Но тут я не затем чтобы скромничать
ЛОЛИТА Мастер (1731) 16 лет назад
Все мы скромные до поры до времени. Зато потом можем показать на что способны!
Пользователь удален Просветленный (25386) 16 лет назад
ну правильно внутренне мы все раскованны, а попробуйка скаждой из нас пообщаться на яву, думаю мало чего узнаешь!