А кто-нить помнит - что кажной твари по паре ???Значит на каждого козла есть своя коза)))))))))) Чо вы лезите

............... Искусственный Интеллект (108603), закрыт 16 лет назад
чо вы лезите не в свой огород ???И кто вы после этого ???
Лучший ответ
udav 70 Просветленный (25647) 16 лет назад
ну если по тварям - то это в ветеринарный надзор, а если по огородам - в земельный контроль министерства природопользования.
а вообще все мы - питбули-митволи!!
Источник: народная мудрость
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79593) 16 лет назад
Инспектор землепользования! :)
Андрей Сергеев Мыслитель (7607) 16 лет назад
ну....что то тебя понесло....))))
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
ну если каждому козлу по козе то каждому крокодилу по чебурашке???)))))))))