Девченки, нужен совет

Tender kitty Гуру (4619), закрыт 16 лет назад
..Хочу купить косметику клиник.
Что она делает? Очищает, тинизирует, увлажняет. (имею ввиду трехстунчатую систему).
Лучший ответ
- - Мастер (1087) 16 лет назад
классная штука, покупай обязательно.она потому и 3 ст - очищение, тонизирование, увлажнение. Для любого типа кожи есть варианты:)))
Остальные ответы
Анна Снегина Мастер (1357) 16 лет назад
И очищает, и тОнизирует, и увлажняет. Только тИнейджерскую молодость не возвращает...
Лена Знаток (441) 16 лет назад
Клиник - косметика не для девченок,
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
Да, идеальна для чувствительной кожи
Doxy... Знаток (317) 16 лет назад
у меня сестра ей пользуется (ей тоже 23 года) , очень нравится