что приготовить любимой на ужин?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lady Kitty Гуру (3480) 16 лет назад
Приготовьте легкий салатик, скажем, 1) салат айсберг, семга соленая, грейпфрут, перец, оливковое масло и бальзамический усус, соль-перец. 2) авокадо, помидоры, креветки, чеснок, майонез. На горячее что нибудь из рыбы или курицы. . мммм, например королевские креветки, семга запеченая в духовке.... все, пойду есть ;)
Остальные ответы
іss Профи (735) 16 лет назад
что она любит то и готовь...
craZZy_deFFa4ko Профи (586) 16 лет назад
Идёшь в ближаший супермаркет, покупаешь там полуфабрикаты изысканных блюд, которые осталось только разогреть, и не паришься!!!))
Пользователь удален Ученик (119) 16 лет назад
шашлык.... с фруктами и себя в стрингах)
INESGEN Мудрец (15816) 16 лет назад
Она, что такакя стройная?? ? Себя, конечно
Radion Мастер (1342) 16 лет назад
яичницу с колбасой, она будет рада не ей а вниманию.
G.T. Гуру (4220) 16 лет назад
Сладостей вкусных побольше
Tati Мастер (2349) 16 лет назад
клубнику со сливками и шампанское.
Anastasia Знаток (445) 16 лет назад
пиццу с ананасами, креветками и овощами - просто готовить, не отнимает много времени, вкусно, легко, изысканно, а креветки - ещё и афродизиак) так что не переборщи с ними)

вкратце рецепт: стакан муки, чайная ложка быстрых дрожжей, щепотка соли, полстакана теплой воды, столовая ложка растительного масла (в оригинале - оливкового). Добавить муки, если нужно - должно быть тесто как на пельмени. Раскатать тольщиной 0,6-0,9 (как нравится), сверху тонкий слой кетчупа или сладкого какого-нибудь соуса, креветки очищенные и консеривированный ананас кубиками, сверху сыр, чем бо, тем лу. В нагретую духовку минут на 25 примерно...подавать можно с любым алкогольным напитком, который любимая любит))
И не забудь сказать, что соскучился! ;)