Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что значит быть модным, по вашему мнению, лично свое мнение я знаю!??????

Профи (513), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
вот мое мнение: быть модным-быть стильным, быть самим собой, не скупать все модные вещи, все новинки, не все подойдут к тебе!!!!=)
Лучший ответ
Это значит найти свой стиль! Бесполезно бежать за модой - за ней не угонишься!
Остальные ответы
Странно было бы, если бы вы не знали своего мнения :)
Быть энергичным никогда не унывать и брать от жизни все что ты хочешь
быть самим собою, и идти в ногу со временем
модный... одеватьься в хорошие бренды ( при этом обязательно чтобы тебе еще это все шло) , ходить в стильные клубы, выглядеть уверенно в себе и... все=)
для меня слово "модный" ничего не значит.. . Инкубатором не интересуюсь. Когда все носят примерно одно и тоже - тоскливо смотреть. Вот "стильный" другое дело...
Я думаю, что быть модным-это не обязательно гнаться за всем тем что выходит и появляется в магазинах.Главное поддерживать свой личный стиль. Но а если хочется чтобы на тебя все смотрели-попугайский костюм и вперед.Главное чтоб все было в меру.
Модно то, в чем удобно и идет тебе.
Мое мнение.
Брэнды- ДА! , но только те, что идут именно тебе! Иметь собственный стиль надо обязательно и украшать его брендами, вот что КЛАСС!!!!
Источник: Я.
Быть МОДНЫМ-это следовать последним тенденциям моды, тому, что нам диктуют дизайнеры.
При этом можно быть совсем не СТИЛЬНЫМ. Не одетым со вкусом.
Это два разных понятия - быть модным и быть стильным.
Не гнаться за ней, сейчас модные тенденции зависят от вкуса, размера кошелька и настроения человека!!
мое мнение таково!!!!
Я с тобой полнустью согласна
носить то что тебе идёт,и быть собой
Мода, в отличии от индивидуального стиля, напрямую зависит от времени. Культура старшего поколения предпочитает стиль классический, имея более сдержанные предпочтения. Тем не менее, это не значит, что зрелый человек обязательно далек от молодежной культуры. Подобное разграничение — стандартные рамки, которые делят на черное и белое
Похожие вопросы
Также спрашивают