Почему Россияне стали меньше (реже) ездить отдыхать к нам на Украину в Крым?

Добрый Молодец Профи (767), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Это кто тут кому одолжение делает?
Меньше народу больше кислороду!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
я лично каждый год ездила к вам....
He-111z Мастер (1435) 17 лет назад
а ты сам подумай? половина украины продалась американцам, у вас легализовали бендеровцев, теперь вы враги. да и кстати получать загран паспорт мне влом
Алексеевна Мастер (1428) 17 лет назад
это не так.... это просто по тому что сейчас модно ездить на всякие курорты вроде египтп и мальты
Пользователь удален Мастер (1771) 17 лет назад
Да потому что беспредел у вас, на границе вообще не таможня а подонки одни.. . вот и не ездим, хотя я очень в Форос хочу... (
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Не фиг было газ тырить.
Извиняюсь.
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
Потому что за бугром теперь отдых доступен и намного комфортнее .,чем на Украине.... раньше просто было проблематичнее выехать за бугор ...так что повышайте уровень сервиса в Крыму и тогда моооооооооооооожет быть поедут.... хотя сомнительно.... за бугром лучше.... а Средиземное и Красное море лучше Черного!
Максим Сидоров Профи (545) 17 лет назад
Ждем, пока он станет нашим... :) Если честно, я был в Крыму год - назад сервис страдает, и платных пляжей мало свободных
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Потому, что у народа стало больше денег - могут позволить что-нибудь по-лучше
Машкара Знаток (308) 17 лет назад
не правда, я вот в этом году ездила, и на следующий собираюсь, уж очень понравилось:))
Низам Баркашев Гуру (4466) 17 лет назад
potemu mi oten tjasto vas navesjaem,naslazdaemsja teplotoj,krasotoj i gostepriimstvom
Oleg Мастер (2338) 17 лет назад
а ты сам пробывал у себя отдыхать? Я например предпочетаю отдыхать в европе