Девушки опишите идеал парня! какой он?

ilyafokas Профи (993), закрыт 17 лет назад
Внешность какая, материальное положение, характер какой... ну и так далее.. .
Зарание благодарен!
Лучший ответ
Elena Kartezi Мастер (1237) 17 лет назад
у меня был случай-когда нам было по 16 лет нам был задан такой же вопрос
и одна девочка сказала что он должен быть сильным добрым большим-на что была реплика мальчиков-это слон!
иногда идеалы мешают разглядеть человека как личность
поэтому лучше идеалов не иметь так как подстраивать под идеал человека нельзя-потом могут быть разочарования
будь такой какой ты есть
не надо подстраиваться ни под кого тогда и половинка найдется настоящая
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
брюнет, высокий, голубые глаза, черные черные волосы, симпатишный, стильный, состоятельный! все
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
в последнее время все мои стереотипы "идеальных парней" рушаться...и я поняла,что идеальные это те которые любимые....вот....
Пользователь удален Мастер (2378) 17 лет назад
По-моему,главное,чтобы парень уважал девушку,понимал ее,доверял ей,смог поддержать в трудную минуту,ну и конечно же,чтобы любил!!!!Мат.положение не так уж и важно!!!!
Ася Кутумова Знаток (483) 17 лет назад
я считаю, что парень должен быть весёлый, делать комплементы, поддерживать тебя во всех начинаниях и вести себя ,как джентельмены прошлых веков...ЕХ,.. как жалко, что больше нет таких времён