Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

люблю дикий,экстремальный секс... а в жизни очень скромная, приличная девушка.. нормальео ли это?

Пользователь удален Гуру (3951), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
/// Мастер (1462) 17 лет назад
да таких как ты надо поискать полу человек-полу дикарка
Остальные ответы
BlackGhost _ Гуру (3485) 17 лет назад
Было бы хуже, если наоборот, а так все супер
саша Профи (822) 17 лет назад
Конечно! Для этого и есть наши фантазии и их надо осуществлять! А то жизнь слишком скучная будет! Главное не переборщить! А вообще удачи тебе! Так держать!
Gritz Просветленный (29166) 17 лет назад
ЭТО КРУТО НОРМАЛЬНО!!!!остаётся порадоваться за твоего партнера!
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
Дикуая ты суперская, все нормальненько
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
я такая же)))Это очень заводит мужчин, когда такая разительная перемена!))
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Что-же здесь нормального! ? Это ВЫДАЮЩИЕСЯ способности, можно сказать дар божий. Береги его для....
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Совершенно нормально. В тихом омуте черти всегда водились.