кто знает, какая высота у пластиковой двухлитровой бутылки??? Нужно для расчета высоты полочек в шкафу

Пользователь удален Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня НЕТ под рукой этой самой бутылки. Вот и спрашиваю. И не умничайте на тему ЧЕМ и КАК измерять
Лучший ответ
Дмитрий Мыслитель (9693) 14 лет назад
для удобства делайте 40 см. ведь бутылки разной высоты бывает. так что чтоб потом не мучатся с высотой
лена родинаУченик (117) 14 лет назад
разумно. Спасибо
Остальные ответы
Котькина Кошь Мудрец (11189) 14 лет назад
Штангель-циркуль вам в помосч)))
AbdulMalik ShodmonovУченик (107) 3 года назад
Умники
Семён Семёныч Гуру (4422) 14 лет назад
аааа-щас упаду))))) -а "гуру" передай что имя прибора-штангеН-циркуль))
Да нууу? А мы не знали...
прораб Мыслитель (5809) 14 лет назад
ну мля насоветовали!!! Зачем штангенциркуль то? ? Рулеткой не легче измерить или еще проще бутылку поставь и два пальца сверху.. чтоб вытаскивалась .если вровень сделаешь застревать будет..
лена родинаУченик (117) 14 лет назад
у меня НЕТ этой самой бутылки в доме, вот и спрашиваю.
Бродяга Морей Мастер (1337) 14 лет назад
двухлитровая 35 сантиметров
лена родинаУченик (117) 14 лет назад
спасибо
AbdulMalik Shodmonov Ученик (107) 3 года назад
Странные люди, вот мне тоже интересно какой размер 2л бутылки для покупки однокамерного холодильника. Большой холодильник мне не нужен, а у маленького высота 50. Ну хоть нашлись нормальные люди которые хоть как-то знаю примерный размер.