Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Срочно! Совет врача по поводу анальгина!

Градус Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста, скажите, чем опасен анальгин, если человек принимает его по несколько таблеток в день в течение длительного времени?
Дополнен 16 лет назад
Спасибо за Ваши ответы. Моя девушка мучается от головных болей и пьет его уже каждый день. Мои уговоры прекратить не действуют на нее.
Ada Мастер (1374) 16 лет назад
alergiei, i, glavnoe vodku butylkami ne pit'.
Sergey Savchenko Просветленный (30798) 16 лет назад
Развивается лейкопения. т. е. страдает белый росток крови отвечающий за иммунитет.
Пользователь удален Просветленный (21428) 16 лет назад
у такого уже давно нет ума поэтому можно считать что ничем
Selena Мыслитель (6708) 16 лет назад
Гранулоцитопения, агранулоцитоз, тромбоцитопения, геморрагии, гипотония, интерстициальный нефрит, аллергические реакции ( в т.ч. синдромы Стивенса-Джонсона, Лайелла, бронхоспазм, анафилактический шок).

Обратитесь в Нейроклинику (специализируется по головным болям) ул. Большая полянка 51/9(уточните), тел. 721-90-01 - моя подруга с их помощью избавилась от мигреней.
Источник: http://belmedpreparaty.com/product/anot.php?anat_id=10
anatolij drozd Просветленный (38123) 16 лет назад
если бы по несколько упаковок
а так ни чего
ST Мастер (1612) 16 лет назад
токсичен.
вызывает кровотечения, если таблетку не разжёвывать - может быть желудочное кровотечение.
и вообще возможно угнетение кроветворения
Пользователь удален Мастер (1529) 16 лет назад
Рак крови можно заработать таким способомю (извините, что вмешиваюсь, я не врач, но о вреде Анальгина наслышана)
изида Оракул (72109) 16 лет назад
ЛЮбое лекарство в больших дозах вредно. Это по-моему даже не медики понимают. А вот вопрос зачем человек их пьет эти таблетки? Если его мучает какая-то боль, то он должен для себя раз и навсегда понять, что БОЛЬ это защитная реакция организма. Это как СИРЕНА, которая вопит не переставая из-за того, что бы человек срочно принял меры по устранению причин вызвавших эту боль. Обезболивающее не решит проблему, Что бы ни болело. К врачу надо идти!
rina tverskaia Просветленный (21754) 16 лет назад
Во всем мире аналигин признан опасным веществом изменяющим структуру крови, пить его крайне опасно вообще, а регуляро тем более. При головных болях очень хорошее средство Каффетин, он относительно безопасен и содержит сразу несколько обезболивающих средств. Купи ей на пробу и она забудет про анальгин навсегда. Анальгин это утопия.
Источник: я медик
Sveta Мастер (2429) 16 лет назад
На сердце и кровь влияет, вообще любое лекарство одно лечит, другое калечет
Похожие вопросы