Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как разлюбить бывшего?

Lavlin Ученик (143), закрыт 17 лет назад
почти год назад я ушла от него сама, отношения были без будущего, кроме того я чувствовала что он меня разлюбил. . у меня множество поклонников, но я никого всерьез не могу воспринимать.. . у него девушка, которую он любит. я очень его люблю и хочу чтобы у них все было хорошо.. . но мне очень больно и я думаю что хочу быть с ним...
Дополнен 17 лет назад
я же говорю поклонников тучи туч, мне ни один не интересен, не могу себя заставить даже на свидания ходить...
Tonya Мастер (1171) 17 лет назад
naidi budushego.mne vsegda pomogalo:)
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
разлюбишь, как только нового найдёшь)
Milka Ученик (213) 17 лет назад
В первую очередь- полюби себя!
Ася Кутумова Знаток (483) 17 лет назад
влюбиться в новый объект, проверено на себе!
Max Major Мудрец (10144) 17 лет назад
eto zhadnost', zavist'... tebe ne on nyzhen, tebe xochetsya chto bi on ne bil schastliv raz y tebya poka ne slozhilos'... Byd' zaikoi, ostav' ego v pokoe
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Надо на йти альтернативу А у самой не получается
alevtina Мастер (1848) 17 лет назад
согласна- полюби себя, а от своей любви поможет избавиться только время- это неизбежные страдания- надо вынести их с достоинством, но лучше- клин клином вышибают- ищи и выбирай достойного тебя мужчину!!!!
Оксаночка Сергеевна Профи (591) 17 лет назад
я тебя прекрасно понимаю....сама не знаю что делать...люблю до сих пор...хотя тоже сама ушла от него...будущего не было и решила уйти...сейчас крышу рвёт...умираю...никто не нужен,кроме него...
Похожие вопросы